Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Evgeny

Укрепление Эфирного Тела

10 сообщений в этой теме

Необходимо включить в свой рацион питания большое количество свежих овощей и фруктов. Необходимо каждый день проводить хотя бы 1 час на свежем воздухе.

1 упражнение.

Сядьте на стул, попробуйте ярко представить что вы встаете со стула, потом опять садитесь, опять встаете. Сосредотачивайтесь на ощущениях. Дальше попробуйте встать и пройтись вокруг стула. Ваша задача добиться ощущений как будто вы передвигаетесь в физическом теле. Делать каждый день в течении недели.

2 упражнение.

Переходят после отработки 1го. Сядьте на стул, попробуйте ярко представить что вы встаете со стула, попробуйте походить по комнате. Теперь делаем "физические" упражнения в своем тонком теле: 10 отжиманий, 20 приседаний, делаем скакалку и прыгаем со скакалкой 30 раз, сначала вперед, потом назад. Делать каждый день в течении недели.

3 упражнение.

Переходят после отработки 2го. Сядьте на стул, раскрутите свадхистана чакру визуализировав оранжевый вращающийся чакрам в области перед лобком. Сосредоточьте яньские энергии своего тела справа спереди, иньские энергии сзади слева. Представьте что вы встаете в своем теле со стула, начинаете ходить вокруг стула, потом ходите по комнате. Потом делаете "физические" упражнения: 10 отжиманий, 20 приседаний. Затем попробуйте пройти через стенку к соседям, фокус вашего внимания при этом должен удерживаться в тонком теле. Делать каждый день в течении недели. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а это после какого курса такие чудеса можно научится делать?

Поделиться сообщением

Василиск, в принципе такие "чудеса", доступны каждому, я например за долго до начала обучения в ШМА практиковал так называемый выход в "фазу"(www.aing.ru), не знаю правда как это повлияло на мои тонкие тела, но ощущения от подобных практик словами трудно описать- это действительно чудеса!

Поделиться сообщением

Валентин, выход в фазу действительно просто , я к примеру у Радуги учился этому, Но "попробуйте встать и пройтись вокруг стула...." и это не в фазе я так понял.

Поделиться сообщением

Не, вставать со стула, уже не интересно, мне больше летать нравиться:) Вообще практика замечательная. Евгении большое спасибо за напоминание о такой практике.

Поделиться сообщением

Валентин, а в зеркало входили ? Просто интересно кто что видел там , мне приходилось только голову в зеркало всовывать, и видел тольку ту часть тела которой вошел туда.

Поделиться сообщением

С зеркалом у меня было несколько опытов.1.Одна из первых фаз: подойдя увидел слегка размазанное отражение, меня это не очень заинтересовало и пошёл проходить сквозь стены.2. Второй раз я в зеркале увидел какие-то жуткие картины из прошлого, квартира начала вращатся я же завис в невесомости и меня начало в это жуткое зрелище втягивать, от страха меня забросило обратно в тело.

Поделиться сообщением

В третий раз я в зеркале вообще не отразился, а когда попытался до него дотронуться меня затянуло в какую-то темноту, ощущение было как-будто в невесомости, ни страшно, ни как, вообще ни каких эмоций, пребывал там по ощущениям минуты две-три потом возврат в тело.Целый день потом ходил сам не свой. Решил больше с зеркалами не экспериментировать, мало-ли что там можно подцепить.

Поделиться сообщением

Кстати Михаил считает выход из тела всего лишь фантазией нашего мозга, которая за пределы последнего так и не выходит, и ни какой опасности для тела и энергетики в практиках фазового состояния нет. Но я теперь без надежной защиты, туда ни нагой!Пока приостановил для себя фазовые опыты. Очень жду курс по выходам из тела .

Поделиться сообщением

Из текста "Кстати Михаил считает выход из тела всего лишь фантазией нашего мозга, которая за пределы последнего так и не выходит, и ни какой опасности для тела и энергетики в практиках фазового состояния нет. Но я теперь без надежной защиты, туда ни нагой!Пока приостановил для себя фазовые опыты. Очень жду курс по выходам из тела . - See more at: http://espermasters.org/questions/question/342/ukreplenie-efirnogo-tela/#answers_block" . Вот и я того же мнения , попробывал, почувствывал, понял то в этой школе нужно проходить курс по выходу из тела .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас