Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

• 0
Rina

Принцип свидетелей в магии

Вопрос

Если можно, я бы хотела узнать, что такое принцип свидетелей в магии и как его использовать. Буду благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
В 22.09.2016 at 20:26, Rina сказал:

Если можно, я бы хотела узнать, что такое принцип свидетелей в магии и как его использовать. Буду благодарна за ответ.

Принцип свидетелей позволяет фиксировать человека в заданном состоянии. В данном случае внимание направленное к вам от других участников, позволит вам глубже зафиксироваться внутри магического эгрегора.

Изменено пользователем Adamant
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Adamant , спасибо!

Поделиться сообщением

• 0

Добавлю немного. Таким образом, через Принцип Свидетелей опыт становится из субъективного более объективным. Переходит из субъективной малой реальности нашего сознания ближе к старшей реальности по отношению к нему и событиям объективной личной истории окружающего мира, Мироздания. Обычно изначально, пока у практикующего не хватает фиксации и уверенности, опыта работы с энергиями, не взяты нужные качества или идет освоение новых состояний, это вообще отлично помогает.

Шуточный пример для иллюстрации. Если человек управляет миром тихонько в уголке, пока санитары не видят, это одно, но если он, ну или она, действительно может контролировать какие-то процессы и об этом знают многие, то совсем другое. :-)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Денис13, спасибо!

Вообще, это интересное явление перехода субъективной реальности в объективную.

Поделиться сообщением

• 0

Пожалуйста, рад помочь! :-)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас