Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

• 0
Rina

Тренинг "Золотой Телец" не могли запустить отработку кармы?

Вопрос

Я  хочу спросить по поводу тренинга "Золотой телец", который я проходила 22-го сентября. На мог ли этот тренинг запустить отработку кармы? Я присутствовала на одном из бесплатных вебинаров ШМА, и там говорили, что когда человек начинает заниматься магией, то может запуститься отработка кармы. 

Поэтому я разволновалась и пишу этот вопрос.

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая-то. 
- Мистика – совершить действие и думать, что ничего не будет. А совершить действие и знать, что обязательно последует результат – последовательный материализм. 
- Но если мне не нужен результат? 
- Не нужно было действовать. 
- Люди могут действовать, не подумав или по ошибке. 
- Результату все равно. Он наступит.

(c) Владимир Серкин "Хохот шамана"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Альтис, если все так плохо. то что же тут тогда все делают? Почему занимаются магией, если это ведет к плохим последствиям?

Лично я думала, что буду силой мысли управлять событиями в своей жизни.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Тренинг не мог запустить отработку кармы, потому что на тренинге работали с денежным каналом.

Если Вы не работали во время тренинга с кармой, то все в порядке )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

ESPerMasters

, спасибо большое! Вы успокоили меня. А то я в данный момент как-то еще не готова к отработке кармы. А вообще, это было бы очень несправедливо, если бы Система наказывала людей отработкой кармы за то, что они хотят развивать свое сознание и силой мысли формировать события в своей жизни. Я, например, хотела обучиться психокинетике именно с позитивной целью - саморазвития и влияния силой своей мысли на события в своей жизни. Мне это так интересно! Я лично не вижу тут ничего плохого. Я же не собиралась отбивать чужих мужей или женихов или отнимать у кого-то имущество. Никакого бандитизма)) не планировала. За что же меня было бы наказывать? Мне просто интересна психокинетика, я вижу в этом возможность для своего развития.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас