Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

ESPerMasters

20 Октября, 2й тренинг по эспер-воздействию: Взаимодействие с силой "счастья" 19 Аркан

35 сообщений в этой теме

Уважаемые участники проекта,

2й бесплатный тренинг по направлению Эспер-воздействие состоится в четверг, 20го октября, в 20:00 МСК.

Тема 2го тренинга: Взаимодействие с силой "счастья" 19 Аркан

Ознакомьтесь с инструкцией о том как попасть на бесплатное занятие: http://espermasters.org/forum/topic/1389-инструкция-как-попасть-на-тренинг/

В этой теме отмечаются уже зарегистрированные в проект участники. 

Если вы уже заполнили анкету, и собираетесь участвовать в тренинге 20го Октября, вам нужно отметиться о своем участии, написать в этой теме "участвую", чтобы ваше фото было включено в рабочую презентацию на 20е Октября.

Если Вы хотите чтобы на занятии группа поработала с Вами или Вашей ситуацией, гармонизировать свое будущее или ситуацию, присылайте фотографии с описанием ситуации на электронную почту  info@espermasters.org  с пометкой "Эспер-Воздействие". Для работы будет выбрана 1-2 ситуации.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Последний срок подачи заявки для добавления вашего фото в презентацию - конец 19го Октября.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Участвую

Поделиться сообщением

Можно я задам вопрос? Я бы очень хотела участвовать и уже участвовала в первом тренинге и по воздействию и по диагностике и почувствовала результат в плане развития моих способностей. Но я недавно на одном из открытых вебинаров ШМА услышала, что когда человек начинает заниматься магией, может запуститься отработка кармы. А у меня и так была тяжелая жизнь и я уже устала страдать и хочу теперь пожить спокойно. Поэтому я как-то пока на отработку кармы не настроена. Но вот обучаться психокинетике хочу. И более, того, я бы еще и хотела предложить на занятие по эспер-воздействию решение своей проблемы. Так вот мой вопрос: занятия по эспер-диагностике и эспер-воздействию не запустят ли у меня отработку кармы? А если участники группы по эспер-воздействию займутся решением моей проблемы, то это не запустит мне отработку кармы? Ну. допустим, не получится ли так, что за эти занятия и за это решение проблемы придется заплатить здоровьем или же материальными лишениями? Ох, как же это было бы несправедливо! Я же просто хочу развиваться и потренировать свое сознание и научиться силой мысли влиять на события в своей жизни. С моей точки зрения, это. наоборот. должно бы поощряться Системой, а не наказываться. Ведь человек стремиться к развитию. А в плане формирования событий я же не хочу ни у кого ничего отнимать, я чисто локально, в своей жизни хочу кое-что наладить, чтобы. никому не мешая, несколько откорректировать ход событий в сторону получения мною счастья. Так что - за это запустится карма и что-то значимое отберет у меня? Мне кажется, что если бы так было. то люди не стали бы заниматься магией или занимались бы ею в детстве, пока еще не страшно что-то потерять и есть время на восстановление - впереди вся жизнь. В обществе распространены предрассудки, что заниматься магией опасно. Возможно, эти предрассудки связаны с вот этой отработкой кармы. Мне бы хотелось понять, что в магии может запустить отработку кармы, а что не может. Чтобы я как-то уже не волновалась об этом.

Поделиться сообщением

Участвую

Поделиться сообщением

участвую

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 at 01:12, ESPerMasters сказал:

участвую

Поделиться сообщением

участвую

Изменено пользователем Gimenea

Поделиться сообщением

Участвую

Поделиться сообщением

Участвую

Изменено пользователем Альтис

Поделиться сообщением

участвую

Поделиться сообщением

участвую

Поделиться сообщением

Отчет по тренингу :"Взаимодействие с силой "счастья" 19 А. .

Настройка на энергию 19А  дала  левый сдвиг и разгон по стихии воздух,  ощущение расфиксации , ускорение сердцебиения, пульсацию, в некоторых местах было ощущение сильного покалывания.Включившись в групповой  поток, воздействовала на Анатолия, на недельный вектор движения в будущее, при этом  ощущалось, что его анахата наполнялся светлой энергией.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас