Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

• 0
Rina

Тренинги по эспер-диагностике и эспер-воздействию и отработка кармы

Вопрос

Я бы очень хотела участвовать и уже участвовала в первом тренинге и по воздействию и по диагностике и почувствовала результат в плане развития моих способностей. Но я недавно на одном из открытых вебинаров ШМА услышала, что когда человек начинает заниматься магией, может запуститься отработка кармы. А у меня и так была тяжелая жизнь и я уже устала страдать и хочу теперь пожить спокойно. Поэтому я как-то пока на отработку кармы не настроена. Но вот обучаться психокинетике хочу. И более, того, я бы еще и хотела предложить на занятие по эспер-воздействию решение своей проблемы. Так вот мой вопрос: занятия по эспер-диагностике и эспер-воздействию не запустят ли у меня отработку кармы? А если участники группы по эспер-воздействию займутся решением моей проблемы, то это не запустит мне отработку кармы? Ну. допустим, не получится ли так, что за эти занятия и за это решение проблемы придется заплатить здоровьем или же материальными лишениями? Ох, как же это было бы несправедливо! Я же просто хочу развиваться и потренировать свое сознание и научиться силой мысли влиять на события в своей жизни. С моей точки зрения, это. наоборот. должно бы поощряться Системой, а не наказываться. Ведь человек стремиться к развитию. А в плане формирования событий я же не хочу ни у кого ничего отнимать, я чисто локально, в своей жизни хочу кое-что наладить, чтобы. никому не мешая, несколько откорректировать ход событий в сторону получения мною счастья. Так что - за это запустится карма и что-то значимое отберет у меня? Мне кажется, что если бы так было. то люди не стали бы заниматься магией или занимались бы ею в детстве, пока еще не страшно что-то потерять и есть время на восстановление - впереди вся жизнь. В обществе распространены предрассудки, что заниматься магией опасно. Возможно, эти предрассудки связаны с вот этой отработкой кармы. Мне бы хотелось понять, что в магии может запустить отработку кармы, а что не может. Чтобы я как-то уже не волновалась об этом.

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Нет ответов на вопрос

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас