Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Сергей-природа-сила-свет

Исследование каналов дерева клипот

6 сообщений в этой теме

Ниже муладхары есть еще 7 чакр. Магистр о них говорил в видео о целительстве по моему. И ниже дерева сефирот есть дерево клипот. Дерево клипот мы в школе не проходим, а все запретное манит, вот я решил самостоятельно посмотреть что там такое. Мне клипоты понимаються как оболочки поглощающие свет. То есть оболочка кокона это клипота, оболочка монады - клипота, оболочка тела анахаты, астрального тела, итд все клипоты. То есть делание чего-то, и защита от чего-то зависят от силы и твердости клипоты. Так-же я заметил что если я слишком усиливаю клипоты - становлюсь темным, и тянет всех вампирить. Поэтому нужен баланс между усилением клипот и собственного света. Чем больше света - тем сильнее можно клипоты иметь. Если света мало а клипоты бронированные - и еще точка сборки низко - имеем такую личность от которой надо держаться как можно дальше.

Итак грубо говоря внизу есть те же 22 канала но другого качества. 

22й канал чувствуеться как внутренняя обезьяна. 
21й канал - умение выживать в мире
20й канал - драться, сражаться
19й - желания, хочу!
18й - стратегия, хитрости - как получить то что хочу
17й - как правильно использовать людей
16й - проблеммы с которыми я научился работать
15й - вампиризм, доминирование
14й - изменения произошедшие со мной в этой жизни
13й - иммунитет
12й - как вливаться в социум - играть по правилам того или иного социума, эгрегора
11й - хитрость
10й  и дальше- уже не чувствую...

буду рад услышать мнения... И очень надеюсь что Евгений проведет курс по клипотам когда-нибудь!

Поделиться сообщением

ввиде интуитивной гипотезы
10й кажеться - развитие личности
9й - личность
8й - харизма
7й - воля
6й - сосредоточение или решение
5й - инстинкты
4й - моя земля
3й- включение в жизнь
2й - направление действия
1й - я здесь и сейчас

Поделиться сообщением

Коллега  из  Питера, сильнейшая ведьма,   дала фото  интересной  схемы) 

Действительно, света в человеке должно быть очень много, чтобы работать с миром клипот.

Была в Израиле у каббалистов на тайной практике  - освобождение сознания от клипот "Разбивание сосудов", нереальная штука. 

Вообще, это закрытая информация и ею владеют единицы.  И вряд ли кто-то будет ею делиться...

клипот.jpg

Изменено пользователем Тантрика Бхактисар

Поделиться сообщением

Очень интересно!
Рубеж к которому я продвинулся - 
1. Есть часть меня только дающая - свет
2. Есть Часть меня только берущая - тьма
 если их уравновесить то свет наполнит клипоты - что ощущаеться как успокоенность, полнота, на эмоциональном уровне, на ментальном плавность, на физическом отсутствие боли....
Но ... в этот момент просыпаеться и поднимаеться чтото сверх-демоническое ... красное .... но просто обволакивает свет ... вот как на картинке .... в некоторой степени мне кажеться происходит интеграция энергий нижней и верхней подключки. Наверное по достижении энергии покоя - агрессия поднимаеться защитить ее ... вроди инь янь...

Рубеж который я беру штурмом - но пока не понял .... часть меня смотрит и воспринимает (обозреватель) .. часть меня воздействует и меняет ... мне кажеться что обозреватель это одна из клипот ... а деятель - часть света .... а может не так ... в общем когда я соединяю обозревателя и деятеля приходит разширение восприятия, выключаеться внутренний диалог ... когда я ухожу глубже в обозревателя - как можно более глубоко - увеличиваеться инь .. я начинаю засасывать энергию из мира ... когда я максимально продвигаюсь к деятельной части .. появляеться решимость, и жесткая аура янь ... вот ... то ли это 6й аркан любовники - инь янь в человеке ... то ли даат нижний и верхний ... то ли еще что ... 

buddha-heart-center.jpg

Поделиться сообщением

клипоты - это отражения сефор ДС в другой части "восьмерки". Не вижу интереса и причины чтобы просто адепты туда сувались.

На мой взгляд сперва стоит основательно разобраться с тем что твоиться в собственной голове :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас