Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Evgeny

2.10. Реинкарнация как объект изучения.

3 сообщения в этой теме

Существует много способов изучения явления реинкарнации. Одним из простых вариантов является фиксация случаев спонтанной реинкарнации у детей. В этих случаях дети, в возрасте от трех до пяти лет, сами вспоминают обстоятельства своей предыдущей жизни. Исследователю остается только записать и проверить документально эти сведения. В такую проверку входит поиск по документам личности, описанной ребенком. К другим методикам относятся варианты с использованием гипноза. Такие методики (их несколько) носят название «регрессивный гипноз». В ходе такого гипноза мастер активизирует прошлую личность человека и путем расспросов получает общую картину. Существует также метод извлечения «кармической» (связанной с прежними жизнями) информации из сновидений. Изучая предыдущие воплощения души данного человека, специалист (мастер) может найти там истоки существующих болезней и причины различных событий, происходящих в жизни человека. Таким образом, информация, накопленная душой человека в предыдущих воплощениях, может влиять на него и в новой жизни. Магистр "Психотроника"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Один из случаев в моей жизни. Это было давно. Когда моей доченьке было ровно 6 МЕСЯЦЕВ от рождения. Я ее в первый раз посадила самостоятельно в кресло, а сама включила телевизор. Шел какой то документальный фильм о войне. Доченька, увидев, как вниз пикирует самолет, издавая соответствующий звук , нагнулась, закрыв рученками свою головку и, плача стала повторять на детский манер: "Ой, мамоська, мамоська! Он меня сейсяс убьеть..." Я как вкопанная остановилась посреди комнаты- ребенку всего 6 месяцев, а она говорит членораздельно!!! Первая мысль: что делать бежать к ней (комната была большая 6 метров) или бежать выключать телевизор? И вторая мгновенно мысль : неужели правда существуют прошлые жизни? Быстро схватив доченьку на руки и, выключила телевизор, прижала ее к себе, стараясь успокоить. Она еще несколько минут всхлипывала, повторяя фразу: "убъеть, убъеть меня... " После этого случая, я еще долго обдумывала случившееся. Кстати, ее первое слово было в три ее месяца , не мама и не папа, а "КИЦА". Я вышла с ней на улицу, доченька была завернута в пеленку, мимо нас проходила наша кошка, доча повернув свою головку в сторону кошки, глядя на нее, очень четко и протяжно сказала :"Кииица...". Я удивилась! Ну и все как бы! А через три месяца еще было повторение, где я уже задумалась серьезно о том, кто же мы такие здесь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Еще один момент из воспоминаний детства, а вернее младенчества , теперь уже моего, личного. Было мне от от роду 3 ДНЯ! Да, да - 3 , максимум 5 дней! Точно сказать сейчас не могу, т.к. моих родителей уже нет здесь. Но помнится, мама говорила, что раньше новорожденных забирали из роддома не через 5 дней, а через 3 дня. Так вот, идем мы втроем из роддома (четкие ощущения, что я иду домой , только что родившись, иду первый раз этой дорогой): мама, папа и я. Конечно же, я на руках у кого то из моих родителей (сейчас уже точно не могу сказать у кого конкретно: у мамы или папы (хотя раньше помнила ). Я завернутая в тонкую пеленку, очень жарко, идем по дороге. По обе стороны дороги - поле. В некоторых местах поле уже скошено. Я вижу себя как бы со стороны, как сейчас я бы сказала - объемно. Любуюсь полем, ощущаю его, помню чувство счастья, помню этот воздух, что я вдыхала. Справа от нас стоит стог скошенной травы, недавно скошенной. Я всем телом чувствую, ощущаю очень приятный запах скошенной травы. И мысль внутри меня: "Эх, поскорей бы вырасти, чтобы поваляться в стоге сена..." Я помню интонацию мысли, помню свой вздох, помню ощущения сожаления, что еще столько ждать, а так хочется сейчас... И особенно помню этот Запах, запах скошенной травы. Это воспоминание всегда было со мной и я его не забывала, как и некоторые воспоминания моего младенчества и раннего детства. Просто, как всегда: когда что то происходит с тобой или существуют воспоминания в тебе, то воспринимаешь их не как истину, а как возможно что то надуманное. А вот когда , моя дочь в 3 месяца и потом в 6 заговорила, вот тут то и встало все на свои места. Правда социум еще долго не отпускал меня от своих правил, хотя в тайне я была всегда другой. Некоторые взрослые, в том числе и совершенно не знакомые нам люди, что то видели во мне и высказывали свое приятное отношение ко мне ( так выражаюсь, чтобы не было ощущения "мании величия"), вплоть до того, что просто подходили на улице и кое что мне говорили ( я конечно же помню, что именно, просто не озвучиваю. Это были 60-е годы , ах..., уже прошлого столения... Раньше люди были проще и могли спокойно общаться с незнакомыми людьми, тем более с детьми, высказывать им свои мысли. Ну, во всяком случае, со мной такое происходило и не один раз. Жаль, что так долго я это не принимала. Но вероятно, так надо было....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас