Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Ned777

СЕМИНАР САРКОФАГ

1 сообщение в этой теме

Семинар «Саркофаг»… не могу вспомнить месяц… вот такое состояние после саркофага спустя несколько часов)))

30 апреля 2018 г. 

Выбрала большую  программу «денежный канал в социуме». 

Мы работали один день, час в саркофаге, час-шлем и какое-то время Евгений писал мандалу. Итого получилось больше 2-х часов.

Сначала работала в шлеме. Опыт необычный. Очень хорошо чувствовалась раскрутка чакр. И иногда были физические болезненные ощущения в теле, например на манипуре и вишудхе. 

Саркофаг, меня впечатлил. Я легла. В правую руку, Евгений дал артефакт. Мы оговорили, что будем работать на формирование будущего. Так как у меня поставлена не конкретная цель, поэтому задача была, из всех возможных развилок выбрать самую удачную. Её структурировать и запитать энергией. Ощущения были разные, шли изменения, смена состояний. Я была сфокусирована на своем проект, и вдруг мне отчетливо пришел путь, новая идея … БАМ Это то, что надо. Вот он драгоценный пазел… Находясь в обычном состояние, мои внутренние ограничения не дали бы мне предположить, что так можно! Прописалась нужная развилка событий.. Я почувствовала огромное количество энергии. Сейчас задача её не расплескать. А потратить в нужном направление. 

Когда, подняли крышку саркофага и я открыла глаза. Я не могла сфокусировать  фокус зрения, все не много разъезжалось, и какое-то время на двух словах меня заклинило.. Мир стал каким-то другим, я какой-то другой. Вообщем чувствую себя иначе, не так как прежде.

Когда я ехала домой, поняла свою первую ошибку. И приняла решения. У меня много близких, которые любят меня покушать, а кого-то я и сама не прочь покормить. Все хватит, пора устанавливать границы! И сдерживать себя, не сливать энергию в пустую.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас