Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Roman-MSK

Саркофаг

1 сообщение в этой теме

Добрый день. 

Делюсь впечатлениями по семинару на саркофаге 07.07.2018. С помощь. Евгения была выбрана большая программа работы с 15БА (контакт с Ангелом канала, усиление силы в социуме, денежный канал, прошивка анахаты в аспектах 15 канала). 

1. В первую минуту работы ощутил сильнейшую расфиксацию - сознание как буд-то начало уплывать куда-то

2. Затем, через 5 минут я почувствовал острую паническую атаку, приступ клаустрофобии с желанием срочно выбраться из машины, к счастью я преодолел данные страхи и продолжил нахождение в саркофаге

3. В течение следующих минут 20-30 чувствовал холодное давление а районе анахата чакры, небольшое покалывание на свадхистане и вишудхе

4. Позже почувствовал , что мое сознание вышло за пределы головы и увеличилось до размера комнаты (в это время присутствовало давление на виски)

5. Пройдя всю программу вышел из саркофага, как пьяный, Евгений зарисовал мандалу и объяснил как с ней  работать. При этом были сделаны мои фото до и после воздействия

По приезду домой начал работать с мандалой - меня опять очень хорошо включило в канал. Огромное спасибо Евгению за прекрасную работу - планирую посетить данный семинар повторно через 2-3 месяца. Продолжение следует!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас