Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Laguz

Признаки усиления энергетики.

3 сообщения в этой теме

1. Сокращается количество необходимой пищи.

2. Уменьшается время, необходимое на сон.

3. Тело становится легким, ощущается парящим, окрыленным.

4. Начинаешь тонко чувствовать людей. Легко считывается энергетика, эмоциональное и физическое состояние собеседника.

5. Ослабевает или полностью исчезает потребность в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение целостности, полноты и самодостаточности.

6. Происходит освобождение от страха, неуверенности в себе и комплексов.

7. Во всем сопровождают спокойствие и умиротворенность.

8. Смысл когда-то прочитанных духовных книг раскрывается во всей своей глубине и многослойности.

9. Пропадает желание поучать других и кому-то что-то доказывать. Споры становятся не интересны и теряют всякий смысл.

10. Появляется ощущение абсолютной уверенности в истинности пути. Приходит осознание собственной миссии и предназначения. Не остается никаких сомнений в том, что ты делаешь и ради чего.

11. Усиливается воздействие на реальность. Мысли материализуются с высокой скоростью, синхронизм и неслучайные совпадения становятся обычными явлениями.

12. Переполняет переживание беспричинной радости от происходящего.

13. Просыпается искреннее сострадание, желание помогать другим и приходят возможности для этого.

14. Появляется ощущение счастья, которое сопровождает постоянно! )))

Поделиться сообщением

видимо такая как бы умиротворенная гармония , если я правильно понял)

Поделиться сообщением

Эх, маловато пока у меня энергии... так странно - вроде и неуверенности в себе хватает, но как только эмоции по поводу того, что "я ничего не могу" захлестывают, просыпается другое чувство - его пока не могу обозвать никак - что-то сильное и крепкое. Оно-то и убирает неуверенность. В общении и правда как-то смысл теряется. Чувствуешь себя как в параллели - ну не вписываешься ты в круг людей вокруг себя...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас