Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Гость

Сканирование фото

8 сообщений в этой теме

Уважаемые Адепты! Очень нужно содействие. У знакомого пропал отец, фото прилагаю. Зовут Валентин. Не выходит на связь уже ок. 3 месяцев. Мне ощущается, как живой...идет тепло. Но меня мало опыта в сканировании жив-мертв. Могу ошибиться. Прошу содействия... Если придет еще какая инфа - буду признательна. Заранее благодарю!!! Если конечно можно с подобными просьбами обращаться.....

Поделиться сообщением

а фото посовременней есть? ПС Пока при просмотре его будущего у него событийность почти нулевая, но такая может быть и у коматозника....

Поделиться сообщением

Такое чувство , что живой !! Но что-то с головой у него непонятное - то ли с памятью что-то....или...справа прям светится вокруг головы ( очень сильная активность в правом полушарии) и верхняя подключка сильно " работает" ( если так можно выразиться) ...его прям вверх " вытягивает" . Мне кажется , что он не на " улице" ...

Поделиться сообщением

Спасибо! Фотки, к сожалению, другой нет.

Поделиться сообщением

А как понять "вверх вытягивает"?

Поделиться сообщением

это такое "ощущение" - т.е. не сверху энергия идет ( с верхней подключки), а наоборот как бы " из головы вытягивается " ...но это только ощущение такое !!! это не означает буквально..

Поделиться сообщением

Человек живой. Значит так, человек ушел сам по своей воле. Четко видно картинку ЖД путей. Человек перемещался поездом. Направление показывает западное. Дальше показывает сельский домик 1 этажный. Идет голос но не могу разобрать но четко есть буква "К"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас