Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

• 0
natalka

Программы нижних чакр

Вопрос

Добрый вечер Евгений, хотелось бы задать вам один вопрос! Поскольку вы сказали, что место, где ребенок был зачат и родился влияет на формирование его программ его 3 нижних чакр, это значит, что человек будет более безпроблемен в жизни именно в том социуме? Поскольку чакры остаются привязанными к месте, есил человек в детстве уезжает в другую страну это отрицательно на него будет влиять? Хотелось бы мне понять, достаточно ли туда иногда возвращаться или все таки тело будет считать место, где родился, как свой дом, или можно просто поработать магически с етими програмами? Я вас очень благодарю за внимание! добрый вечер, Натали

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Где родился человек - не всегда хорошо ему там и жить. От касты человека это никак не зависит, все зависит от того во сколько человек часов родился и в какой местности, одтуда одталкиватся нужно. Так как человек является частью (можно сказать органом) планеты Земля.

Поделиться сообщением

• 0

если душа в прошлом была привязана к эгрегору какой-то страны, местности или языка - скорее всего во время зачатия срезонирует и воплотится именно она именно в той местности к которой у нее есть привязки с прошлых воплощений - к примеру тот же бм описывал процесс создания искусственной привязки к эгрегору россии когда были все предпосылки к аннигиляции в инь-канале его души - это не значит что ему безпроблемнее в том или ином социуме, это значит что у него была привязка к соответствующему эгрегору, и не более - то же самое происходит с другими людьми - умерли на войне к примеру на вражеской територии, создалась сильная эмоциональная привязка к местности - вот они на этой территории потом и воплощаются

Поделиться сообщением

• 0

спасибо! мне вообще-то безразлично где жить, но когда возвращаюсь на родину, чуствую себя дома и пищеварение лучше работает- наверно привязка всё таки есть!

Поделиться сообщением

• 0

а я живу в чебоксарах где жить за зарплату меньше 10.000 рублей нереально поетому мне и карму -2 поставили так что завидуйте мне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас