Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

• 0
Валентин

Донорство и магия

Вопрос

После последних, террористических событий, многим людям предлагают стать донорами крови.

Как отражается на энергетическом состоянии  человека данная процедура?

Став на путь магического развития, мы накапливаем энергию, и этой энергии зачастую и так не хватает, и в ситуации с донорством мы отдаем часть себя, часть, которая несет в себе не только нашу энергию, но и всю информацию о нас, а у людей 4 – й касты (есть такое подозрение) и состав крови немного другой, чем у обычных людей. И вот получается, что мы уходим в некий минус по энергетике, ведь только физическое восстановление происходит через 3-6 дней, а что происходит с нашим энергетическим состоянием, для меня пока вообще – вопрос.… Но с другой стороны эта небольшая часть нашей энергии может помочь, а то и спасти жизнь целого человека…

Пропуская через магическую картину мира, различные личные и социальные ситуации, иногда сам себя запутываешь с вопросами и ответами на них. Может быть, в ситуации с донорством и не стоит как-то заморачиваться, а воспринимать это как простую медицинскую процедуру, ну как дополнительное мед. обследование, например.

Было бы очень интересно услышать ваши мнения на этот счет.

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Быть донором или не быть это личное дело каждого. Расходование магов под донорство крови считаю нецелесообразным. Однако, если маг решил, что ему это нужно, то вперед.

Поделиться сообщением

• 0

перельют вашу кровушку какому-то "бомжу" 1й касты, как было сказано ниже, вот и привет вашему магическому развитию.

Поделиться сообщением

• 0

Благодарю всех за ответы! Не зря меня не покидало чувство что, «хорошими делами прославиться нельзя» (это что касается донорства крови). Для себя решил, что: «все свое ношу с собой».

Поделиться сообщением

• 0

А если близкие родственники занимаются донорством, может ли это повлиять на моё дальнейшее развитие, или же здесь играет роль прямая передача крови от донора к реципиенту?

Поделиться сообщением

• 0

Валентин, от себя как донора с много летним стажем скажу, что кровь как правило цельную никогда не переливают, цельную кровь обычно разбирают на компоненты которые идут на производство лекарств. Лично я сдаю не цельную кровь, слишком это энергозатратно и восстанавливаться приходится долго, я сдаю плазму крови, это полезные вещества крови сепарируют, а красные кровные тельца возвращают назад. При там способе сдачи потери энергии не большие, я даже свободно могу в тот же день идти в спорт зал без потери выносливости. Из плазмы крови так же делают лекарства 4-й фактор крови ( для больных гемофилией), имуноглобулин и какое-то еще противошоковое лекарство, не помню уже название)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас