Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Гость

Точка сборки

8 сообщений в этой теме

Точка Сборки

ТС - это личность.
Раньше я думала что структура личности усложняется в процессе развития , строит и структурирует сама себя, теперь я уверена, ТС изначально имеет полную и цельную структуру строение у каждого человека .
Разница только в количестве активных ячеек.

Можно представить визуализацию двух типов:

1. ТС представлется из себя сферу имеющую сетчатую структуру, полностью состоящую из ячеек, каждая ячейка заполняется в процессе развития личности, прохождением спирали качеств, следуя из одной инкарнации в другую. Когда все ячейки сферы заполняются, наступает цельность, человек становится сам себе вселенная, он абсолютно автономен, все возможное многообразие восприятия собрано и это дает возможность «надеть» на себя мир, далее происходит слияние всех ячеек и при скачке сфера взрывается образуя новый Мир уже в реальности.

2. ТС представляет из себя сферу с полностью заполненными ячейками, то есть поверхность сферы неактивна, в процессе развития личность работая с материалом каждой ячейки (качества), увеличивает активную зону своего восприятия, превращая содержимое каждой ячейки в Свет. К концу проработки вся сфера превращается в Свет.
Мои предположения строились на том , что ТС это искусственная структура, которая имеет проекции на всех тонких телах человека, а прототип ТС находится не в этом мире и являетя внешней наводкой для сознания.
Оказалось, что это плоскостное восприятие модели описанной выше.
В моем понимании долго не складывалась корреляция между развитием и уровнями описанными в школе
Только поняв нелинейность временного фактора и что время и пространство находятся в одной точке, многомерная модель восприятия была собрана.
Всегда была уверена в том, что человек уже обладает Знанием, т. е. у него на стержне Духа записана вся информация о его развитие на каждом уровне.
Эта предпределенность пути всегда вызывала у меня безысходность, потому что я ощущала в такие моменты всю инерцию Мира.
Модель: пространство и время мир находится в одной точке, так и осталась во мне, как я не пыталась от нее избавится.

Для развития личности существует два пути:

1. Путь Духа, ощущение стрежня Духа, совмещение с Сущностью, тогда при наличии собственной силы мы заполняем решетки прорисованных уровней
Можно идти с другой стороны.
2. Работать с личностью, вскрывать и прорабатывать сложность структуры своего сознания
Конечный результат будет один, полная активация ТС.
Отсюда следует, что любая школа, любой коридор, дает возможность находясь под защитой эгрегора, постигать навыки работы с самим собой и это более чем целесообразно, потому что выход из такого типа взаимодействий возможен только в конце коридора (этого отрезка пути).
Как только человек получает сами навыки и управление ими, он обречен на одиночество своего пути и на свободу.
В магии по настоящему важны только две вещи Вера и Знание.
Только объединив истовую веру в себя (внутренний Учитель) и знание (внешний Учитель) возможно осознание Знания.
В их объединении и адекватности одной силы относительно другой, когда внешняя модель не искажает внутреннюю и наоборот, возможно Развитие.

Ora

Поделиться сообщением

Кит, ТС верх Манипуры, много структур на Анахате.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ)))

Поделиться сообщением

добр,,день,,определите пожалуйста кто может,где у меня находиться точка сборки,,благодарю вас,,елена

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Елена. Для определения положения ТС необходимо приложить к запросу фото, свежее, в полный рост, анфас, без посторонних людей и животных, без частей тела и предметов перед корпусом. Спасибо)))

Поделиться сообщением

Пусть меня поправят лучше разбирающиеся люди. По-моему ТС внизу Анахаты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас