Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Атанора

О посещении семинара на Саркофаге

7 сообщений в этой теме

Записи из дневника семинара на Саркофаге

Принятие решения ехать на очный семинар на Саркофаге пришло первоначально на начало марта. Но ввиду дня рождения моего младшего сына, пришлось переложить поездку на начало апреля. Несмотря на то, что я всегда спокойно относилась к деньгам, выбор пал на прошивку в моем коконе Эгрегора Денег. Мое спокойствие в отноешнии денег таково, что если мне они были необходимы, то деньги находились и находятся ВСЕГДА. И я не припомню ни одного запланированного мероприятия, которое бы сорвалось из за отсутствия у меня денег. Но в  моей духовной работе, аспект «Эгрегора Денег» был совершенно новым, так как я никогда об этом то и не задумывалась. Выбор пал на этот пункт, еще и потому, что потом, после семинара, можно было бы реально ощутить последствия этой прошивки.

Решение принято, выбор сделан - «Взаимодействие с эгрегором денег» и я отправилась в один из любимых мною городов, в Санкт Петербург!

Очень интересеы были ощущения приезда в Питер. Очень легко, без проблем нашла дорогу к ШМА, к гостиннице, к месту проведения семинара. На душе было очень радостно, светило солнышко, я шла и улыбалась. Когда была уже на «финишной прямой» и шла по набережной, то невольно внутри меня проскочила нетерпеливая мысль: «Ну где же Школа? Все иду и иду...». И вдруг уловила энергию, созвучную мне! Где то впереди , навстречу мне шел поток такой же  нетерпеливой радости. Причем радость исходила не от одного объекта, а от нескольких. Я настроилась на эту энергию, благо, она была мне созвучна... И я ощутила впереди несколько «нечто», я их просто назвала «духами», которые, как бы, махали мне «рукой», и радостно восклицали: мол , «вот мы, здесь, мы ждем, давай быстрей к нам...». Мне стало очень приятно и весело: МЕНЯ ЖДУТ!!

На такой радостной ноте и зашла в гостинницу. Первое на что я обратила внимание, это наличие удивительных картин. Потом я увидела, что и стены на кухне тоже расписаны красивыми сюжетами. У рецепшена встретилась и познакомилась со своей напарницей по комнате. Эта была очень энергичная молодая женщина с красивым именем Снежанна. Она собиралась пойти погулять, но остановилась, чтобы тоже, как бы случайно, подождать меня.

Зайдя в свою комнату и посмотревшись случайно в зеркало, я вместо себя увидела очень красивую молодую женщину! Вернее это была я, но в своих глазах я выглядела более красивой и моложавой, не по моим годам. Это было так необычно! Но так здорово!! Сначало я  решила, что мне это показалось. Снова , посмотрясь в зеркало,  попять увидела себя необычно красивой, стройной и молодой! Я поулыбалась своему отражению, покрутилась перед ним, зафиксировав в своем сознании именно такое изображение себя, посчитав это подарком (правда не знаю от кого, но огромное спасибо за него!!), приняла его!! Я первый раз видела результат чародейства наяву!! Для меня это было очень необычным и забавным. Такое видение себя , держалось до конца нахождения в этом номереПозже, такое ощущение себя, очень помогло мне. Но об этом чуть ниже. Кстати, Снежанна на мой вопрос, видит ли она себя в зеркале необычно похорошевшей, ответила неоднозначно, из чего я поняла, что такие преобразования ощущаю только я.

Занятие на Саркофаге начиналось на следующий день, в 17 часов, поэтому было полно времени выспаться и ознакомитсья с обстановкой. И первое, что мы сделали со Снежанной, это зашли в магазин Школы, где было огромное количество заряженных артефактов. Я видела их первый раз в таком количестве, поэтому с большим интересом рассматривала, стараясь ощутить, каждый из них,  который привлекал мое внимание. И все распрашивала о них Сергея Левковича, который имел к ним непосредственное отношение. Не все сразу запоминалось, так как такая информация попала ко мне в первый раз и ее надо было еще осознать. Сергей же с огромным вниманием отнесся к нам, и с большим терпением объяснял, рассказывал, отвечал на мои вопросы.

Сергей дал мне ощутить некий артефакт, похожий на топорик. Как только я взяла его в руки, то на меня пыхнуло два раза огненной струей, т.е. реально всю меня обдало огнем. Это были ощущения огненного дыхания дракона! Уух! Очень необычно!! И настолько явственно!!! Потом, я еще некоторое время стояла с этим артефактом и  вероятно переборщила с ним, а может и наоборот, было самое то! Но через день после этого, приводя себя в порядок после сна, я как бы нечаяно задела ногтем (к сожалению, он был с заусенцем), внутри глаза, четко услышала там треск и увидела в зеркальце, как кровь из разорвавшегося сосуда распространяется на весь белок глаза. Мне так и пришлось  все время проходить с красным глазом, как бычек разъяренный. Но я , все таки, была как  полубычок, т.к. глаз красный у меня был лишь один - левый. smile Ну да, несколько смешно и символично: взаимодействие с эгрегором денег, где главный герой это бычек! Но скажу, что такой мой внешний вид, настроения мне не убавило, т.к. в зеркале я всегда себя видела только красивой, хоть и с красным одним глазом! Кроме того, Сергей потом немного с ним поработал, сказав, что очень хорошо, что «это» прорвалось именно сейчас. Поэтому я вообще была очень спокойна на счет лопнувшего сосуда и за свой несколько смешной внешний вид.

Так вот, знакомясь с артефактами, видела, что сидят на стульях люди и что то или кого то ждут. И тут я узнала, что идет прием У Бориса Моисеевича и , что я могу к нему пройти. Я была несказанно рада, т.к. мечтала встретиться с Борисом Моисеевичем! Но только одна незадача: я незнала, что именно спрсить. Но решила, что там на месте, разбирусь. Зайдя в кабинет, увидев Бориса Моисеевича, вопросы сразу возникли. Ответы получила и была очень-очень рада нашему знакомству. А главное: я узнала ответы на некоторые вопросы о себе самой, в каком направлении развиваться в ШМА на сегодняшний момент, и что мне на данном этапе необходимо для моего дальнейшего развития.

Вообщем Жизнь удалась!! И с таким настроением я зашла , (а вернее легла) в Саркофаг!!

Итак, первый день занятия на Саркофаге. Стоит отметить, что зайдя в комнату, где стоит оборудывание под названием «Саркофаг», я как то не удивилась ему, а наоборот, мне показалось, что для меня это все знакомо и даже обыденно. Где то там, в глубине моего сознания даже отметилась мысль. мол, «здесь можно было бы и усложнить, а то простовато как то». (Я очень извиняюсь за эту мысль!!) Из чего я сделала вывод, что мне это оборудование, ну, или наподобие этого, было когда то знакомо, но несколько в ином,вероятно, варианте.

По предложению Евгения, я первая из группы вошла в Саркофаг. Ни страха, ни волнения не было, а лишь улыбка и любопытство исследователя , что и позволило мне сразу же расслабиться и получать удовольствие. Мне было очень комфортно.

Итак «Взаимодействие с эгрегором Денег» началось! И первый уровень – это Муладхара-чакра. Надо было представлять золотого быка в Муладхаре –чакре.

Сразу же ощутилось в области Муладхары чакры некое движение, расширение, уплотнение, которое с течением нахождения в Саркофаге все больше и больше расширялось. Это ощущение расширения в этой области привело и к реальным телесным ощущениям в области промежности. Ощущения были такие же, как в первый день ежемесячного женского цикла – четкое и ощутимое расширение. (Это ощущение в теле прошло лишь поздно ночью).

В моем сознании появился золотой Бык ,как бы сам по себе, я его не визуализировала, он появился и все! Бык был как бы «набычившимся» (извиняюсь за тафтологию), в несколько разъяренной позе, мол, «кто это здесь? Если что, то я сейчас как дам рогами...» diablo. Я побщалась с ним, сказав, мол, все впорядке – свои! Мой Бычек успокоился, стал послушным, и  пошло от него ощущение некой доброты, воинственная поза сменилась на ласкательную (как кошка ластится). Он дал мне понять, что узнал меня и все в порядке! goodДалее я очень четко ощущала продвижение этого бычка в виде энергии по позвоночному столбу. Активизировалось правое полушарие, появились мурашки по правой части головы, пошло какое то движение. Затем энергии плавно перешли в левое полушарие, соединились и мне стало комфортно. В области Анахаты проявился сильный жар. Пошли энергетические картинки.

Сильно запомнилось картинка  ввиде правильного креста похожего на Мальтийский. Этот крест находился в круге с двойным очертанием. Внутри каждого лепестка креста были какие то лини, или рисунки, я не разобрала, так, что в каждом лепестке было что то вроде продолговатого отверствия. В середине креста была большая плотность,и тоже в виде круга. Вообщем, если бы это был предмет, то на этом месте был бы кристалл.  

Во время поднятия энергии вверх,я стала ощущать себя состоящей из золотых монет.. Чем выше поднималась энергия, тем выше меня заполняли золотые монеты. Ощущения таковы, что монеты как бы во мне, и в то же время, что все эти монеты - тоже я сама.

После окончания занятия было комфортно, немного жарко. Очень долго вырисовывала мандалу. Вечером, перед сном ее надо было положить под подушку. Мне было очень интересно, что же из этого получится? Действительно ли проявятся эти энергии, записанные мной на бумагу?

После выхода из Саркофага, каждый из нас рассматривал состояние этого человека и определял его изменения. Евгений же фиксировал нас на фото. В последствии у нас появилась возможность уже по нашим фото просмотреть состояния и изменения в нас.

Еще был лчень интересный момент, который я делала первый раз. Это одевание шлема и трнсляция картинок в Саркофаг человеку, который там находился!! Я очень серьезно отнеслась к этой работе и старалась очень добросовестно это делать.

Ночью, когда я легла спать, положив свою мандалу от первого занятия под подушку, то во время засыпания, все ощущения, что были в Саркофаге, у меня вновь повторились! Это было необычно и очень здорово!! Таким образом я повторно прошла занятия на Саркофаге, но уже в кровати и при засыпании. Вот тут я очень удивилась этому явлению – насколько сильны энергии, оставленные мною на бумаге, после Саркофага! С этим и уснула! Да, кажется еще и улыбалась, как сейчас!!smile

Втрой день на Саркофаге. Работа по Свадхистане-чакры. Надо было представлять золотого Быка на Свадхистане и следить за его действиями. Ощутить его таким, какой он есть. С первых же секунд  правое полушарие, так же, как и в первый день, и в последующие дни, активизировалось, что спровождалось соответствующими ощущениями. Неожиданно появился лик Бафомета! Для меня это было необычным явлением, но восприняла я это, как само собой разумеещееся. Я его поприветствовала с большим почтением. Его лик держался определнное время, после чего из этих энергий, состовляющих его образ, пошли другие картинки, Через некоторое время четко сформировался горизонтально лежащий, правильной формы двойной ромб. Это как раньше был значек о высшем образовании, только, не вертикально стоящий, а горизонтально. Далее как мне показалось проявилось лицо инопланетянина, во всяком случае, я его так считала.

В области Свадхистаны –чакры я ощутила явный сгусток энергии в виде шара, но он был как бы прохладным. Вернее сложно подобрать прилагательное, но смысл в том, что шар не был горячим или даже теплым. Горячесть, наэлектризованность была выше, ближе к Манипуре.

А вот образ золотого Быка у меня сегодня был иной! И что самое смешное, так это была «Бычиха». Нет, конечно, это был бык, но в сознании я вопринимала его как Быка женского рода (да, простят меня все быки!!), что само собой уже смешно!!biggrin Он или она ощущалась мной как очень красивая, деятельная, творческая бычиха. Она то танцевала Laie_58, то активно что то делала pioneer. Была весела и непринужденна, что то между танцами и каким то деланьем , что то продовала, сидя за столомLaie_11. Вообщем мой Бык на Свадхистане был женского рода, был активным, радостным и счастливым! wub Я соответственно тоже ощущала подобное.

Перед сном я читала книгу Бориса Моисеевича «Великий Эквилибриум». Ощущения такие, что я это знаю! Ощущения чего то знакомого! Ощущения того, что со мной что то такое происходило! Вообщем при прочтении этой небольшой брошюры я пережила очень удивительные ощущения!

Сон на мандале был очень красочен. Как легла, положив под подушку мандалу этого дня работы на Саркофаге, закрыв глаза, сразу же пошли энергии, появился вновь лик Бафомета, его сменили какие то другие лица. После чего появилась объемная космическая сфера. Явно просматривались звезды, проявилось какое то скопление звезд и навелся фокус на какую то дальнюю звезду. Она явно высветилась среди других звезд, как бы увеличившись в размере. Поверх сферы шли энергии очень красивые по цветам. Заснула очень быстро. Был какой то деятельный сон: какие то переговоры, какие то действия, вообщем мной решались какие то дела.

Третий день на Саркофаге. Именно сегодня утром у меня прорвался капиляр на левом глазу. Однако в силу выше перечисленных причин, я не унывала и с радостью включилась в новое занятие на Саркофаге. В этот день работа на Манипуре. Все как и в предыдущих днях : активизация правого полушария, лик Бафомета , различные энергии. На этот раз очень сильно активизировалась Манипура. В ней ощущалась огромная концентрация энергии, в виде шара, может быть, по ощущениям, даже ближе к расплавленному металлу. d_sunnyМой золотой Бык был активным и деловым и уже в обычном мужском виде.

Сон на мандале сопроводился четкой и яркой активизацией правого полушария, затем появилась горячесть во всей области головы, после чего четко ощутился горячий шар энергии в области Манипуры. Все ощущения очень четкие. Так и уснула, тоже очень быстро.

Четвертый день на Саркофаге. Самое смешное, что я только первый раз вышла из гостинницы после своего приезда. И то из за того, что надо было поменять валюту, купить капли для травмированного глаза и солнечные очки, так как смотреть на свет было не совсем приятно. Если бы не эти факторы, наверно и дальше бы находилась в гостиннице. Как в том анекдоте про рыбаков, которые брали с собой спиртное. а один из них сделал рац. предложение по рыбалке:"...удочки не брать и из автобуса не выходить.." laie_18Настолько мне было комфортно здесь прибывать. Шли такие энергии от Школы, от людей там собирающихся (шли приемы, занятия Бориса Моисеевича, еще приемы каких то адептов, я их просто не знаю), от артефактов в магазине, что хотелось прибывать в них постоянно. Вообщем, о выходе на  улицу, я даже и забыла.

Итак работа на Саркофаге. Активизация правого полушария. Сразу же проявился сильнейший жар на Анахате, явное уплотнение в этой области. Кроме того, явно ощутилась структура в ней. d_sunnyПроявился опять лик Бафомета, Через некоторое время ощутились и проявились цветовые гаммы энергий. Из которых стали формироваться образы, которые мы называем Ангелами, затем проявились другие лики. Шла их череда. Очень необычно вел себя мой Бык. Он сидел за столом и что то продовал, распределял что то, но периодически повторял: «это мне...», «и это себе...» , «..и это мне...», «это мое..», Laie_11загребая к себе копытами монеты, предметы, деньги; или кричал: «Хочу», « и это хочу...» . Шло ощущение явной его эмоциональности и желаний. Laie_78Около него уже сформировалось достаточное количество богатства. Он стал нервно ходить около него, как бы охраняя, а затем трансформировался в дракона, который сторожит свое богатство. Он ходил туда-сюда вдоль большой кучи богатства (но цепей на нем не было!) и с опаской смотрел вокруг: мол, не отнимет ли кто его Богатство.hunterДаааа, вероятно я жадновата....! Ну да ладно!! Какая есть! Но наяву большой жадности я у себя не замечала.

Приблизительно за 1 минуту до окончания работы из Анахаты вверх до Вишудхи пошел широкий столб света, шириной около 10 см. Я его еще долго ощущала потом.

Ночью, как только положила мондалу под подушку, сразу же стало клонить ко сну. Вот интересно: когда лежала, просто так, разговаривала, спать не хотелось. А вот как только положила мандалу под подушку, так стала засыпать. Активизировалась правое полушарие, пошел жар по телу, четко сформировалось горячее уплотнение в области Анахаты. Появился Бафомет! Я уже стала привыкать к его образу. Было приятно и уютно вместе с ним. Так и заснула. Сон был в действиях, но увы не запомнила.

Пятый день на Саркофаге. Работа в области Вишудхи. Сразу после активизации правого полушария и выравнивания с левым, появилось давление на область Вишудхи. После чего появился небольшой дискомфорт слева в области горла, который быстро прошел. Поклонило в сон, вернее не в сон, а я как бы несколько раз отключалась. Состояние такое: то ли я есть, то ли меня нет. assassinКроме того. появились ощущения, что весь Саркофаг ходит ходуном, вообщем ощущения того, что взлетаю вместе с Саркофагом. girl_witchГоворят, мол машины проезжают, вот и ощущается так. Но тогда вопрос, а что до этого 4 дня машины не ездили? Нет, я четко ощущала это потряхивание, гул, вибрации, некий взлет вверх и явно не от проезда машины. Может быть, конечно и то, что увеличилась чувствительность и проезд машин именно так стал явственно ощущаться в моем сознании. Это может быть.

Ощутился весть столб от Муладхары до Сахасрары с областями по чакрам, шириной около 10-12 см. Каждая из 5 чакр ощущалась так же как и во время их прошивки, только одновременно и плюс ощутились и две верхние чакры. Перед окончанием занятия, за 1-2 минуты, четко вырисовался треугольник, повернутый вершиной вниз. Его основание было широким, т.е треугольник был широким. Затем появился Бафомет уже как бы полностью, а не только его лик. Затем стали проявляться другие лики. В том числе и инопланетные, шли какие то рисунки. Я четко их не помню, т.к. периодически отключалась. Очень сильная работа шла со мной!! (Благодарю Евгения и оператора, который сидел в шлеме!)

Засыпание на мандале повторило ощущения в Саркофаге, только может они были чуть слабее, чем на Саркофаге. Вновь проявился весь энергетический столб с областями по чакрам.

Очень хочется поблагодарить Командора Школы - Евгения за проделанную работу! Евгений, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! Благодарю всю нашу группу за помощь и поддержку, за прекрасную совместную работу! Благодарю свою коллегу Снежанну Оленьчук за дружбу. Благодарю Сергея Левковича за помощь и поддержку! БЛАГОДАРЮ БОРИСА МОИСЕЕВИЧА  и всю его команду за создание Саркофага, за создание ШКОЛЫ «АТЛАНТИДА», которую могу уже называть своей школой. Благодарю всех-всех, кто встретился мне на пути в дни прибывания в Санкт-Петербурге, в Школе Магии «Атлантида».locomotive

P.S. Интересен был еще отъезд из гостинницы. По интернету заказали такси в аэропорт. Такси приехало чуть раньше, я посмотрела на машину и поняла, что это не та машина. Но водитель постарался меня убедить, что он тот самый, так как совпала его фирма, где работает, время и заданный маршрут. Однако количество денег за заказ не совпало. Поэтому, сев в машину, я все же попросила водителя позвонить диспетчеру и узнать номер телефона своего клиента, что он и сделал. После чего водитель с удивлением понял, что, я не его клиент. В результате мы сделали большой круг и опять подъехали к гостиннице, к Школе. Я вызвала Снежанну из гостинницы, и ожидая «свою» машину, долго улыбались, rolleyesговоря о сделанным «круге почета» вокруг Школы и выразили мнение, что «духи»  не хотят со мной расставаться! Через несколько минут приехала другая машина: красивая, комфортабельная и после всех уточнений, я отправилась в аэропорт, домой, в Германию.victory

Поделиться сообщением

Я хотела вставить фото и картинки к описываемым событиям, но не смогла понять как это сделать. Поэтому вставила смалики. Если подскажите как можно подключать фото и картинки к тексту, то я его отредактирую.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы вставить фото, нужно в редакторе нажать на картинку http://joxi.ru/g1BUxjKTJADTjh6BIM Потом выбрать фото и вставить его http://joxi.ru/p1BUxjKTJAKTn_n518 В следующем окне можно отредактировать размер и опубликовать фото.

Поделиться сообщением

Очень интересный и полезный рассказ для тех кто не был (имею ввиду себя) а что было потом по приезде домой, помогла вам прошивка по эгрегору Денег? Изменения какие то призошли в жизни?

Поделиться сообщением

Евгения спасибо!

Поделиться сообщением

Какой прекрасный отчет! Просто мега-позитив и море энергии, читала и улыбалась :) Спасибо!

Поделиться сообщением

Xana Suray! Спасибо Вам, что прочувствовали, ощутили!! Пребывание на Саркофаге мне действительно принесло море радости и позитива, что и постаралась отразить в своем отчете!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас