Программа обучения реализуемая в Школе ESPerMasters

Yanika

Описание человека по его почерку. Часть 2

13 сообщений в этой теме

В прошлый раз участники довольно точно указали некоторые черты характера человека по написанному им тексту. Продолжааем попробовать свои силы в умении рассказать о человеке по его почерку.

Вам нужно настроиться на человека, писавшего текст, и рассказать, что вы видите. Возможно, это будут какие-то черты характера или описание его внешности. Имя человека указывать не обязательно. Главная цель - увидеть и описать самого автора. 

Задание 

Описавший человека наиболее верно, получит грамоту!

Поделиться сообщением

Женщина. Лет 30-40. Творческий, эмоциональный человек. Возможно, как в облике, так и в образе действий присутствует некая утончённость. Делает всё красиво и с чувством. Обращает внимание на детали.

Поделиться сообщением

Женщина, около 50 лет, полная по телосложению, темные волосы, до плеч, вьющиеся или часто завивает. Зрение хорошее. По натуре, добрый и отзывчивый человек.

Поделиться сообщением

Мужчина, возраст 40+. Тучный немного,волосы темные. Глаза светлые : голубые или серые. Образование техническое, внимательность к мелочам. На момент написания был в одежде темных тонов.

Поделиться сообщением

Женщина. Приблизительный возраст 42 года . Светлые волосы . Занимается психологией, эзотерикой. Любит порядок. Возможно руководит каким-то центром

Поделиться сообщением

Честный, добропорядочный человек, имеет сильную устойчивую психику, отважен, полон инициативы и решительности, стремиться достичь поставленной цели.

Поделиться сообщением

Человек с большим, огромным, искренним сердцем, широкой души, жизнерадостный. Любит чистоту, все живое. С большой энергетикой, легкий на подъем. Планирует свои дела, жизнь, но в то же время живет одним днем, не думая о "завтрашнем дне". После общения с этим человеком я думаю, что большинство людей заряжается положительной, мощной энергией добра и позитива. К людям относится уважительно. Я думаю это мужской почерк, рождение в промежутке 1980-1990 гг.

Поделиться сообщением

Результат тестирования.

Большинство решили, что обладатель красивого почерка - это женщина. И в этом заключалась главная ошибка. Автор текста - Владимир Муранов: https://www.dropbox.com/s/o42qmw15horttwb/2014.09.25-17.16.24.png?dl=0 (снято в момент написания текста). Дата его рождения: 19 февраля 1974 г.

Неплохие описания были у Yanika и MaximK.

Больше всего совпадений у Аliya. Она и получает грамоту: https://www.dropbox.com/s/nqocq2iuk2jp7lq/2014.09.25-17.24.02.png?dl=0

Спасибо всем за участие! Продолжение следует!

Поделиться сообщением

Ах, Владимир, Владимир...:-) когда задание выполняла, в голове Гаятри мантра в его исполнении крутилась :-) Кстати, я тоже когда 'думать' начала, то мне представилась какая то кудрявая женщина. Когда 'чувствовать'- то мужчина с удивительно светлыми глазами. А когда уже пошли 'фантазии на тему' - то все остальное, о чем и написала. Отсюда мораль: лучше меньше, да лучше. Евгения, спасибо , давайте еще )))

Поделиться сообщением

Ура!!! Я великий экстрасенс:)))))))))))). А если серьезно, большое спасибо за грамоту, мне очень приятно.

Поделиться сообщением

Вы его очень здорово и точно описали. Поздравляю!)))

Поделиться сообщением

Так здорово! Аliya, поздравляю! А я написала первое, что в голову пришло... Видимо, это не верный вариант угадывания) Палец в небо не попал)))

Поделиться сообщением

Девчонки, спасибо за поздравления! Вам желаю удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас